image

Сергей Безруков раскрыл имя новорожденного сына

Сергей Безруков вновь стал отцом. Супруга подарила российскому актеру сына. Для 47-летнего Безрукова ребенок стал пятым, для его жены Анны Матисон - третьим.

«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», — написал он на странице социальной сети под фото из палаты.

На снимке из родильной палаты запечатлена счастливая мама с ребенком на руках. Сергея Безрукова уже поздравили звезды отечественной сцены и кино.

Напомним, что Безруков и Матисон уже имеют двух общих детей. В 2016 пара стала родителями дочери Марии, а в 2018 - сына Степана. Ряд СМИ сообщал о наличии у Сергея Безрукова двух внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. В первом браке с актрисой Ириной Безруковой, который длился с 2000 до 2015 года, общих детей у пары так и не появилось.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров