image
Общество
730

Сергей Шойгу посетил командный пункт в зоне СВО

Сергей Шойгу приехал в пункт размещения российской группировки в зоне специальной операции. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал командный пункт Объединенной группировки российских войск (сил), выполняющих задачи специальной военной операции на Украине", - сказали в ведомстве.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. главной ее целью является защита мирных жителей, которые больше восьми лет подвергались геноциду со стороны преступного киевского режима. Для выполнения целей СВО на территории Российской Федерации была проведена частичная мобилизация. В ее рамках из резерва призвали около 280 тыс. человек. Перед отправкой на подконтрольные территории все резервисты пройдут обучение.

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра