image
Общество
834

Сергей Воропаев стал новым начальником управления ветеринарии Вологодской области

Сергей Владимирович Воропаев стал новым начальником Управления ветеринарии Вологодской области. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск" со ссылкой на губернатора региона Олега Кувшинникова. Напомним, место руководителя ветслужбы было вакантным с февраля этого года, когда прежний начальник - Александр Мойсов - ушел на пенсию.

"Сергей Владимирович зарекомендовал себя как отличный специалист и ответственный руководитель. Работал по специальности более 20 лет. Последние годы он руководил Вологодской городской ветстанцией. Уверен, что богатый опыт работы на этой должности пригодится на новом месте", - отметил губернатор в своем телеграм-канале.

Добавим, что последние месяцы исполняющим обязанности начальника управления ветеринарии был Евгений Меньшиков.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров