image
Общество
749

Сергей Воропанов: детский сад на улице Ярославской готов на 60%

На своей странице в социальной сети ВКонтакте мэр Вологды Сергей Воропанов с радостью отчитался – детский сад на улице Ярославской начнет работу уже в 2021 году.

Инспекционные поездки на социально-значимые объекты Вологды стали для сити-менеджера традицией. 

На данный момент готовность садика порядка 60 процентов. Закрыт периметр здания, подключено отопление, смонтированы радиаторы и тепловые узлы в хозяйственных помещениях и группах. Монтируется электрика – освещение и иные источники потребления электроэнергии.

В садике будет и бассейн – там работы еще впереди. Облагораживается территория, ведутся внутренние работы, и начинается отделка некоторых помещений.

Завезено оборудование для монтажа внутренних вентиляционных каналов – тоже ожидает монтажа и подключения.

На объекте трудятся около пятидесяти рабочих: строители, отделочники, электрики, монтажники, сантехники, поэтому сроки сдачи объекта в эксплуатацию пока не нарушаются.

Видео:страница Сергея Воропанова в соцсети 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр