image

Сергей Воропанов испек «кружевные» блинчики девушкам на 8 марта

Мэр Вологды Сергей Воропанов оригинально поздравил вологжанок с 8 марта. Градоначальник испек «кружевные» блины и рассказал рецепт женского счастья.

Также Воропанов признался, что не особо умеет готовить, поэтому будет подглядывать в книгу рецептов. «Кружевные» блинчики отличаются от обычных большим наличием дырочек, что придает им нежности и воздушности.

«Вот так, спустя 10 лет, можно порадовать прекрасных женщин вкуснятиной. А вообще рецепт женского счастья, как и любой другой рецепт, состоит из множества ингредиентов: заботливая СМСка, комплимент, приготовленный ужин, цветы без повода. Тогда и настроение будет весенним, и на душе тепло», - отметил Сергей Воропанов.

Блины Сергей Воропанов выбрал не просто так – сегодня стартует масленичная неделя.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра