image
Общество
634

Сергей Воропанов обещает, что все дети будут зачислены в детские сады города

Родительский квест по записи детей в детские сады Вологды завершен – места получили более пяти тысяч маленьких вологжан.

Однако, как рассказал Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети ВКонтакте, очередь еще осталась. И в ней более тысячи детей, которые не были зачислены в дошкольные учреждения города.

Сергей Воропанов рекомендует родителям, которые не попали в сады, которые хотели, обратиться в управление образование города, где им смогут помочь.

На сегодня в городе еще не занято 1000 мест в детских садах в разных районах, поэтому подобрать в индивидуальном порядке вариант, который может устроить родителей,  вполне реально.

Кроме того,  еще не формировались группы в новый детский сад на улице Народной, зачисление воспитанников в этот детский сад будет проходить в июле.

Для тех семей, чьи дети благополучно получили путевку в садик, необходимо до 20 июня подготовить и принести заведующей все необходимые документы для зачисления ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра