image
Общество
723

Сергей Воропанов признан лучшим ТикТокером по версии портала Mash

И снова мэр Вологды Сергей Воропанов занял первое место – на этот раз в локальном рейтинге портала mash.ru, который изучал чиновников ТикТокеров, которые эффективно освоили социальную сеть.

О Сергее Александровиче – только лучшие отзывы – и просмотры роликов под миллион, и подписчиков более 38 тысяч, и видео интересные – рассчитанные для разной аудитории и ни разу не занудные, кроме того на его видео – порядка 417 тыс. лайков, что тоже заслуживает уважение даже бывалых ТикТокеров.

 И все это всего лишь за месяц! Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказал о том, что мэр Вологды появился в ТикТоке.

Что характерно, в данном рейтинге аккаунт Сергея Воропанова обогнал даже ТикТок площадку Министерства культуры РФ, которой досталось 2 место.

Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров