image
Общество
754

Сергей Воропанов призвал вологжан контролировать уборку снега в городе(ОПРОС)

Мэр Вологды высказал свое мнение об уборке города от снега. И оценил качество очистки улиц на "твердую четверку". Он опубликовал пост в одной из соцсетей, сообщает «Премьер».Сергей Воропанов отметил, что очистка города и вывоз снега идет в рабочем порядке : «Мои заместители отчитались об уборке города сегодня ночью. Сам с утра тоже проехал по улицам Вологды. В целом оценка хорошая. В смену вышли 105 единиц техники и 130 человек. Предстоит проверить ещё дворы - задача уже поставлена сотрудникам административно-технического отдела. Я прошу и вас, вологжане, контролировать свои управляющие компании: писать обращения, требовать, чтобы они исполняли свои обязанности».

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров