image
Общество
2
713

Сергей Воропанов: скейт-парк «Яма» стал лучшим в конкурсе «Здоровые города России»

Сегодня мэр Вологды поделился с вологжанами хорошей новостью: скейт-парк «Яма» стал призёром конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки»:

«Скейт-парк «Яма» покорил сердца не только вологодских райдеров, но и жюри конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки». Как результат - первое место в номинации «Лучшая программа/проект по развитию физической активности среди населения»,- написал Сергей Воропанов в социальной сети.

Также мэр поблагодарил всех сопричастных к созданию и воплощению проекта «Яма», отметив, что речь не только о чиновниках городской администрации, но и об активной молодежи Вологды, без участия спортивных и творческих ребят города воплотить этот проект было бы просто невозможно, уточнил Сергей Александрович. 

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров