Общество
2
713

Сергей Воропанов: скейт-парк «Яма» стал лучшим в конкурсе «Здоровые города России»

Сегодня мэр Вологды поделился с вологжанами хорошей новостью: скейт-парк «Яма» стал призёром конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки»:

«Скейт-парк «Яма» покорил сердца не только вологодских райдеров, но и жюри конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки». Как результат - первое место в номинации «Лучшая программа/проект по развитию физической активности среди населения»,- написал Сергей Воропанов в социальной сети.

Также мэр поблагодарил всех сопричастных к созданию и воплощению проекта «Яма», отметив, что речь не только о чиновниках городской администрации, но и об активной молодежи Вологды, без участия спортивных и творческих ребят города воплотить этот проект было бы просто невозможно, уточнил Сергей Александрович. 

Главные новости Вологды за неделю
Аналитики представили данные статистики продаж новых авто на российском рынке по итогам октября
1 599 просмотров