image
Общество
2
713

Сергей Воропанов: скейт-парк «Яма» стал лучшим в конкурсе «Здоровые города России»

Сегодня мэр Вологды поделился с вологжанами хорошей новостью: скейт-парк «Яма» стал призёром конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки»:

«Скейт-парк «Яма» покорил сердца не только вологодских райдеров, но и жюри конкурса «Здоровые города России» Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки». Как результат - первое место в номинации «Лучшая программа/проект по развитию физической активности среди населения»,- написал Сергей Воропанов в социальной сети.

Также мэр поблагодарил всех сопричастных к созданию и воплощению проекта «Яма», отметив, что речь не только о чиновниках городской администрации, но и об активной молодежи Вологды, без участия спортивных и творческих ребят города воплотить этот проект было бы просто невозможно, уточнил Сергей Александрович. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров