image
Общество
1 228

Сергей Воропанов возмущен «особоодарёнными» молодыми вологжанами

На своей странице в социальной сети ВКонтакте мэр Вологды Сергей Воропанов был возмущен тем, что некоторые вологжане ради «хайпа» готовы не только идти на правонарушения, но портить то, что создавалось для людей.

Речь идет о том, что привычка фотографировать свои автомобили, лихо поставленные в запрещенных для парковки местах и выкладывать фото в социальных сетях, надеясь избежать ответственности.

На этот раз молодой человек поставил машину под арками в пешеходной зоне нового бульвара на улице Пирогова и выложил фото в «Инстаграм» - его нашли, привлекли к административной ответственности и оштрафовали.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров