image
Общество
1 228

Сергей Воропанов возмущен «особоодарёнными» молодыми вологжанами

На своей странице в социальной сети ВКонтакте мэр Вологды Сергей Воропанов был возмущен тем, что некоторые вологжане ради «хайпа» готовы не только идти на правонарушения, но портить то, что создавалось для людей.

Речь идет о том, что привычка фотографировать свои автомобили, лихо поставленные в запрещенных для парковки местах и выкладывать фото в социальных сетях, надеясь избежать ответственности.

На этот раз молодой человек поставил машину под арками в пешеходной зоне нового бульвара на улице Пирогова и выложил фото в «Инстаграм» - его нашли, привлекли к административной ответственности и оштрафовали.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров