image
Общество
496

Сергей Воропанов занял пятое место медиарейтинга первых лиц столиц регионов СЗФО

Мэр Вологды Сергей Воропанов переместился на пятое место в рейтинге цитируемости по данным портала Медиалогия. Отметим, что ранее Воропанов занимал четвёртое место, а в начале года был на втором.

Первое место среди руководителей городов Северо-Запада занимает глава Калининграда  Алексей Силанов. Глава Вологды Юрий Сапожников – занял 12 место рейтинга.

Показатель МедиаИндекса указывает на имидж, популярность и роль человека в средствах массовой информации, также он свидетельствует об уровне позитивного отношения общественности к объекту исследований, отмечает Медиалогия.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров