image

Сестры из Вологодской области примут участие в проведении парада Победы в Москве

Итоги конкурса «Послы Победы» подвел центральный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Отбор добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в феврале.

Всего было подано более 4 000 заявок. Из них комиссия выбрала 200 лучших волонтеров. В их число вошли и две вологжанки — Виктория и Кристина Монастырские. Сестры примут участие в проведении парада Победы и шествия «Бессмертного полка» в Москве 9 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров