Общество
1 064

"Северсталь" подала два иска почти на пять миллиардов

22 апреля 2020 года в арбитражном суде города Москвы были зарегистрированы иски. Заявителем выступает ПАО "Северсталь". Ответчиком выступает ФГБУ "Резерв-поставка", а также Росрезерв. Общая цена иска составляет 1,6 млрд. рублей.

Во втором исковом заявлении ответчиком также является Росрезерв. Общая сумма материальных требований по нему составляет 3,1 млрд. рублей. 

Оба иска пока не приняты к производству, содержание и подробности дел сторонами не разглашаются. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров