image
Общество
763

"Северсталь" запускает рейсы из Череповца в Волгоград

"Северсталь" анонсировала запуск нового маршрута из Череповца в Волгоград. Информация об этом появилась накануне на официальном сайте авиаперевозчика.

Жители Вологодской области смогут своими глазами увидеть достопримечательности Волгограда. В городе можно прогуляться по бульварам и улицам, посетить места, где вершилась история. Многочисленные ресторанчики и кафе Волгограда смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус. 

Стоимость взрослого билета в одну сторону составляет всего 4 тысячи рублей, для ребенка тариф меньше. Ребятишки в возрасте от 2 до 12 лет смогут улететь всего за 3370 рублей. Первый борт отправится из города металлургов уже 18 сентября. Обратный рейс запланирован на 20 сентября. Подробная информация о расписании и бронировании билетов доступна на официальном сайте перевозчика. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров