image
Общество
689

Сезон фонтанов стартовал в Череповце

Об этом рассказал портал «Череповец-Поиск», ссылаясь на мэра города металлургов Вадима Германова.

Фонтаны будут работать у Дворца Металлургов, Курсантском бульваре, Комсомольском парке, и их работа станет осуществляться с музыкальным сопровождением.

Как отметил Вадим Германов, череповчане и гости города услышат «золотые хиты», классические произведения и, разумеется, песни о Череповце.

Отметим, что скопление людей у фонтанов не приветствуется – масочный режим и социальная дистанция является обязательным условием прогулок в общественных местах, к которым относятся и фонтаны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров