Общество
689

Сезон фонтанов стартовал в Череповце

Об этом рассказал портал «Череповец-Поиск», ссылаясь на мэра города металлургов Вадима Германова.

Фонтаны будут работать у Дворца Металлургов, Курсантском бульваре, Комсомольском парке, и их работа станет осуществляться с музыкальным сопровождением.

Как отметил Вадим Германов, череповчане и гости города услышат «золотые хиты», классические произведения и, разумеется, песни о Череповце.

Отметим, что скопление людей у фонтанов не приветствуется – масочный режим и социальная дистанция является обязательным условием прогулок в общественных местах, к которым относятся и фонтаны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр