image

Сезон речных прогулок на теплоходах в Вологодской области открывается 28 апреля

Общество
09:55
549 просмотров
Алексей Югов
Фото VK Маргариты Гусевой
Фото VK Маргариты Гусевой

Сезон речных прогулок в Вологодской области открывается 28 апреля. Речь идет о Череповце: по словам мэра Вадима Германова, уже на следующей неделе в городе металлургов начнут курсировать два теплохода - "Москва" и "Аврора". 

В этом году для жителей и гостей города будут доступны не только традиционные прогулки по Шексне до Рыбинского водохранилища, но и плавучая дискотека, а также речная прогулка для детей с аниматорами.

"Полуторачасовые экскурсии, которые так вам понравились, остаются в программе. А для тех, чьим детям поездки показались затянутыми, предлагаем речную прогулку с аниматором. Любителей веселой музыки и танцев ждут зажигательные вечеринки на палубе. Три часа любимых хитов из 90-х и нулевых - подойдут тем, кто хочет разнообразить свой вечер в пятницу и субботу", - отметил градоначальник.

Кроме того, череповчане и гости города смогут арендовать теплоход для своего мероприятия.

Добавим, что теплоходы будут ходить в ежедневном режиме с 11 утра. Стоимость взрослого билета составит 600 рублей. Дети от 7 до 12 лет заплатят 400 рублей. Кроме того, действует пенсионный (200 рублей) и семейный тарифы (1300 рублей). 

Главные новости Вологды за неделю