image

Сезонная работа: мужчины сдаются в аренду на День всех влюбленных

Общество
16:52
436 просмотров
Милик Даниил
Freepik.com
Freepik.com

   Мужчины из России позволяют прекрасному полу арендовать себя на День святого Валентина. Объяления активно публикуются в интернете, в том числе и на "Авито". По данным портала "Страсти", которым изучались упомянутые объявления, множество молодых людей стремится к легкому заработку подобным образом, однако при всем желании русских женщин встретить самый романтичный день года в компании кавалера, эти "уникальные предложения" не особо часто встречают откликами.


   Парни предлагают походы в кино и рестораны, а также публикацию совместной фотографии с социальных сетях. Средний ценник за романтический поход на ужин в объявлениях составляет 15 тысяч рублей, плюс оплата общего счета за еду. Часовую прогулку в общественном месте мужчины оценили в 2 тысячи рублей, а кружку кофе - в 3 тысячи.


   Авторы объявлений также обещают совместное провождение досуга любого рода, сопровождение дамы из одного места в другое, а также то, что они будут душой компании, если девушка захочет представить сопровождающего своим друзьям. Особо старательные работники данной сферы обещают даже пойти на знакомство с родителями заказчицы или сделать телефонный звонок ее бывшему молодому человеку.