image

Шаманский астрологический прогноз предупреждает россиян об опасностях февраля

Общество
16:37
764 просмотра
Елена Иванова
фото Pinterest
фото Pinterest

Астролог Ксения Геннек рассказала о пяти главных аспекта февраля. Радует, что он будет достаточно спокойным и многим подарит шансы для реализации задуманных идей, пишет «МК в Питере».

 

В начале февраля всем нужно внимательнее вести себя на дорогах. Это время опасно возможностью попасть в аврию. А с 3 по 7 число не стоит безоговорочно доверять поступающей информации, лучше все тщательно перепроверить — от этих данных у многих будут зависеть стартовые цели и намерения, можно многое найти и многое потерять.

 

Почти весь месяц – до 20 февраля – Венера в Рыбах придаст отношениям романтический настрой. Сходите в ресторан, в театр, на премеру, в кино, к друзьям, съездите в близлежащий заповедник — отдохните душой и телом. В этот же период нужно помочь близким, проявить свои самые сердечные качества, хорошее время для воплощения творческих планов. А вот в деловых контактах не стоит доверять на слово — все может испортить обман и хаос.

 

В Полнолуние, которое наступит 5 февраля, вероятны конфликты и повышенная аварийность на дорогах. Будьте особенно осторожны и внимательны в этот день. Полнолуние символизирует завершение дел. То, что не принесло результата, стоит оценить и переосмыслить его назначение и важность. И, возможно, просто отказаться, как от ошибки.

 

С 11 февраля Меркурий перейдет в знак Водолея и пробудет там до 3 марта. Это отличное время для новых интеллектуальных проектов, новых знакомств, участия в неожиданных предложениях. Это время, когда в голове могут созреть уникальные решения текущих задач. Однако все, что приходит в голову, не стоит бросаться воплощать в жизнь. Лучше все идеи обдумать, отфильтровать. Что-то ценное из них несомненно пригодится в будущем. Также стоит проверять поступающую в эти дни информацию. А нервы нужно беречь каждый день.

 

Новолуние, которое наступит 20 февраля, хорошо подойдет для задушевных разговоров. Однако стоит отменить все начинания. Новые дела, особенно важные, перенесите на другой день. Опять же будьте осторожны на дорогах, растут риски дорожно-транспортных происшествий, возможность получить травму. И контролируйте свое эмоциальное состояние. Несдержанность может сильно вас подвести.

 

К этому времени Венера перейдет в Овен – вот теперь нужно признаваться в своих чувствах любимым, говорить, как они вам дороги, не бояться открытых предложений по сотрудничеству. Берегите отношения с близкими, не стоит вспоминать то плохое, что было, ведь хорошего все равно было больше. Не время начинать новые личные отношения — они ни к чему не приведут, и не начавшись, закончатся. Не стоит сейчас обращаться к пластическим хирургам и решаться на смелые экспериментов с внешностью.

 

Самый благоприятный день месяца — 23 февраля. Посвятите его исполнению собственных желаний, так как он очень продуктивен: сходите за покупками, назначьте встречу с друзьями, отправьтесь в путешествие или в гости к дорогим вам людям, обсудите планы нового проекта. Делайте то, от чего вы получите максимум радости и удовольствия. Тем более, что это праздничный выходной.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!     

Главные новости Вологды за неделю