image
Общество
698

Шеф-повар адской кухни попробовал новогодние блюда вологжанок

Константин Иевлев известный шеф-повар посетил областную столицу. Вологда стала предпоследней остановкой в его благотворительном гастрономическом туре. Популярный телеведущий принял участие в дегустации традиционных новогодних угощений: сельди под шубой и оливье. Он попробовал самые разные вариации известных салатов. Вологжанки удивили шеф-повара оливье с мандаринами, сельдью под шубой в виде пюре, тортов.

Завтра Константин отправится на родину Деда Мороза - Великий Устюг. В гостях у зимнего волшебника состоится финал кулинарного конкурса.

Отметим, что шеф-повар и его команда приняли участие в гастрономическом GAZtro Tour, организованном в поддержку благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх». Константин и его помощники посетили 5 городов. Вез их специальный кафе-фургон с мобильной кухней.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров