image
Общество
698

Шеф-повар адской кухни попробовал новогодние блюда вологжанок

Константин Иевлев известный шеф-повар посетил областную столицу. Вологда стала предпоследней остановкой в его благотворительном гастрономическом туре. Популярный телеведущий принял участие в дегустации традиционных новогодних угощений: сельди под шубой и оливье. Он попробовал самые разные вариации известных салатов. Вологжанки удивили шеф-повара оливье с мандаринами, сельдью под шубой в виде пюре, тортов.

Завтра Константин отправится на родину Деда Мороза - Великий Устюг. В гостях у зимнего волшебника состоится финал кулинарного конкурса.

Отметим, что шеф-повар и его команда приняли участие в гастрономическом GAZtro Tour, организованном в поддержку благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх». Константин и его помощники посетили 5 городов. Вез их специальный кафе-фургон с мобильной кухней.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр