image
Общество
2 002

Шеф-повар Ивлев назвал вологодскую стелу позорищем и пристыдил мэра

"Фу!" и "Позорище!" - самые мягкие определения, которыми описал вологодскую стелу шеф-повар Константин Ивлев. Видеозапись была опубликована накануне. Тайминг высказываний о Вологде - 19.50



Константин Ивлев сейчас путешествует по городам России в рамках "Gaztrotour". Одним из пунктов назначения была Вологда. Заезжая в город, он обратил внимание на стелу. Шефа удивил тот факт, что и мэр, и губернатор Вологодской области прекрасно знают о ее состоянии, но никто и ничего не делает.

Стоит отметить, что обветшавшая стела, действительно, выглядит убого. Чиновники пока не прокомментировали высказывание повара- шоумена. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров