Общество
2 002

Шеф-повар Ивлев назвал вологодскую стелу позорищем и пристыдил мэра

"Фу!" и "Позорище!" - самые мягкие определения, которыми описал вологодскую стелу шеф-повар Константин Ивлев. Видеозапись была опубликована накануне. Тайминг высказываний о Вологде - 19.50



Константин Ивлев сейчас путешествует по городам России в рамках "Gaztrotour". Одним из пунктов назначения была Вологда. Заезжая в город, он обратил внимание на стелу. Шефа удивил тот факт, что и мэр, и губернатор Вологодской области прекрасно знают о ее состоянии, но никто и ничего не делает.

Стоит отметить, что обветшавшая стела, действительно, выглядит убого. Чиновники пока не прокомментировали высказывание повара- шоумена. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров