Шеф-повар Константин Ивлев пригласил вологжан на свадьбу

Шеф-повар Константин Ивлев был покорен Вологодчиной. Во время того, как он приезжал в регион в декабре 2019 года, познакомился с выдающимися представителями области. Их он и пригласил на торжественную часть собственной свадьбы.

Константин Ивлев женился второй раз. Официальная часть бракосочетания состоялась в середине февраля на территории столицы. Торжество же организовано на Родине супруги Валерии Куденковой - в Тамани. На празднике выступят исполнители фолк-мастерской "Народная драма". Также приглашен бузник Денис Антипов из Череповца. Трансляция торжества в эфире телеканала "Пятница" состоится 25 марта 2021 года.

Константин Ивлев - ведущий, ресторатор, один из самых известных шеф-поваров страны. В ресторанном бизнесе с 1996 года. Российским зрителям он известен по шоу "На ножах", который выходит в эфир на "Пятнице". 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В 2026 году пенсии повысятся для всех категорий получателей
Все российские пенсионеры, включая получателей страховых, социальных и военных пенсий, а также продолжающих работу, в 2026 году получат увеличение выплат
07-01-2026 1 885 просмотров
Сотрудники станции скорой помощи помогли открыть шампанское раненной женщине
Перед самым новым годом на станцию скорой помощи Вологды поступил вызов по поводу травмы руки
07-01-2026 1 000 просмотров
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров