image
Общество
670

Шесть лучших нянь Вологодчины представят область на Всероссийском конкурсе

В Вологодской области завершен региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России». В Вологодской области состязания были инициированы Сергеем Рыбальченко, председателем Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты РФ и губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

 

За право стать участником федерального этапа финала Всероссийского конкурса боролись 18 вологжанок из числа воспитателей, соцработников, персонала по уходу и присмотру за детьми. И это право получили шесть профессионалов.

 

Во Всероссийском конкурсе Вологодскую область представят:

 

в номинации «Лучшая няня в образовательной организации» - Тимко Любовь Евгеньевна (Череповец);

 

в номинации «Лучшая няня организации здравоохранения» - Кузьминых Юлия Александровна (Вологда);

 

в номинации «Лучшая няня организации социального обслуживания» - Иванова Анна Владимировна (Череповец);

 

в номинации «Лучшая няня «особого ребенка» 1 место поделили Ганичева Людмила Леонидовна (Вашкинский район) и Смирнова Людмила Александровна (Череповец);

 

в номинации «Лучшая няня – помощник семьи» - Надеева Александра Николаевна (Кичменгско – Городецкий район).

 

Очный этап конкурса пройдет в Москве в октябре.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров