image
Общество
518

Школьникам Вологды не дадут замерзнуть в классах

Власти готовы рассмотреть вопрос о досрочном подключении отопления  в школах

В областной столице вопросы пожарного состояния учебных заведений обсудили на комиссии ЧС. Один из них касался подключения тепла. Напомню, что заявки о необходимости подачи отопления должны написать руководители учреждений. Сети готовы.

Еще один вопрос – перевозки детей. Техническое состояние школьных автобусов не во всех районных школах отвечает требованиям. Об этом напомнил заместитель губернатора Вологодской области Виктор Рябишин. Он поручил проверить всю технику и в случае отрицательных результатов заменить автобусы за счет областного бюджета, сообщает пресс-служба Правительства.

 

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров