Общество
474

Школьница из Вологодской области победила в Международном конкурсе

Лицeиcткa из Череповца Александра Шитyxинa стала лауреатом первой степени Международного вокального конкурса-фестиваля "Звезда эстрады". Девушка выступила в номинации "Эстрадный вокал" c композицией "Garden" из репертуара певицы Dua Lipa. 

В жюри конкурса были представлены профессионалы в области продвижения вокальных талантов на большую сцену - продюсеры ведущих российских исполнителей и лучших музыкальных проектов на TV.
Александра участвует в конкурсе "Звезда эстрады" второй раз. В прошлом году у нее было серебро, но в этот раз она поставила задачу взять золото. И все получилось!

Александра занимается вокалом с шести лет и надеется, что победа на Международном конкурсе будет отличной мотивацией на пути к профессиональной карьере.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра