Общество
474

Школьница из Вологодской области победила в Международном конкурсе

Лицeиcткa из Череповца Александра Шитyxинa стала лауреатом первой степени Международного вокального конкурса-фестиваля "Звезда эстрады". Девушка выступила в номинации "Эстрадный вокал" c композицией "Garden" из репертуара певицы Dua Lipa. 

В жюри конкурса были представлены профессионалы в области продвижения вокальных талантов на большую сцену - продюсеры ведущих российских исполнителей и лучших музыкальных проектов на TV.
Александра участвует в конкурсе "Звезда эстрады" второй раз. В прошлом году у нее было серебро, но в этот раз она поставила задачу взять золото. И все получилось!

Александра занимается вокалом с шести лет и надеется, что победа на Международном конкурсе будет отличной мотивацией на пути к профессиональной карьере.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров