image
Общество
639

Школьный автобус в Тоншалово сбил на глазах у детей трех собак. Две погибли (фото)

Жуткая новость появилась 11 февраля в соцсети ВК в группе «Череповецкий район». В 8 утра, на ул. Рабочая, 13 у магазина «Пищеторг» в Тоншалово школьный автобус сбил трех собак. Одна из них умерла сразу от кровоизлияния, второго пса отвезли в клинику, где он скончался от перелома позвоночника. Куда делся третий пес, неизвестно, в шоковом состоянии он убежал к домам.

 

Свидетели говорят, что автобус ехал на большой скорости. А водитель после происшествия вышел, раскидал собак по обочинам, наорал на свидетелей и уехал. Дети в автобусе плакали..

 

 

 

«Сегодня будет написано заявление на скотские действия водителя...», - предупредили пользователи группы. Они отмечают, что водитель автобуса всегда мчится на высокой скорости, и боятся за жизни детей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров