image
Общество
743

"Шок, отчаяние, безысходность": коллеги не верят в гибель звезды сериала "Глухарь"

На 55-м году из жизни ушел актер Владимир Шинов. Звезда сериалов "Глухарь" и "Склифосовский" был любим тысячами зрителей со всей страны. Печальную новость об уходе мужчины сообщил его друг и коллега Денис Матросов.

«Не стало Вовки, однокурсника Владимира Шинова. Светлая тебе память! Вовка, тебе выпало тяжелое испытание, но ты держался. Ты очень не хотел нас огорчать. Лети к Богу!», — написал коллега артиста.

О причинах гибели мужчины информации нет. При этом знакомые Шинова утверждают, что несколько лет ему пришлось бороться с тяжелым заболеванием. Российским зрителям Владимир Шинов знаком по десяткам ролей в кино и сериалах. Среди них "Джуна", "Тихий Дон", "След", "Склифосовский" и другие. 

О месте и времени церемонии прощания с актером Владимиром Шиновым близкие сообщат дополнительно. Коллеги до сих пор не могут поверить в произошедшее. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров