image
Общество
521

Штормовое предупреждение для вологжан, ребенок провалился в яму на Гагарина и мошенники добрались до "Бодрости": обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за развитием событий. Мы публикуем только самое актуальное и интересное для читателей. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На территории Вологодской области ожидается ухудшение погоды. Синоптики предупредили о штормовом ветре и обильных осадках.
  2. Требования для получения детских пособий семьями с несовершеннолетними от трех до пяти лет поменялись. 
  3. Во время традиционного прямого эфира мэр Вологды Сергей Воропанов коснулся темы строительства крематория в регионе.
  4. В Вологде ребенок провалился в глубокую яму на улице Гагарина. Глубина провала достигает 1,5 метра. Мама оказалась рядом и успела вовремя помочь ребенку.
  5. Мошенники добрались до клиники "Бодрость". Сотни вологжан были приглашены к специалисту на одно время. Не исключено, что это происки конкурентов. 

"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 комментарий 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров