image
Общество
466

Шутник из Белозерска решил купить продукты за пятитысячную купюру «Банка приколов»

В Белозерске суд вынесет приговор местному шутнику – он пытался расплатиться в магазине купюрой «Банка приколов».

 

Районная прокуратура уже утвердила обвинительный акт в покушении на мошенничество 24-летнему местному жителю.

 

По имеющимся данным, 2 сентября житель Белозерска, выбрав продукты в магазине «Пятерочка», протянул при расчете на кассе пять тысяч рублей. На что он надеялся, когда думал, что кассир примет купюру «Банка приколов» за настоящую? Но фальшивую бумажку сразу определили и в магазин вызвали сотрудников правоохранительных органов.

 

Правда, молодой человек не стал их дожидаться и убежал из магазина. Но недалеко. Его быстро задержали и установили личность.

 

Уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу, сообщили а пресс-службе региональной прокуратуры.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров