image

«Сидячий» вагон добавят в скорый поезд Вологда - Москва

 

По просьбам пассажиров это произойдет с 1 февраля. Стоимость проезда в таком вагоне от 596 рублей. Напомним, поезд №107/108 отправляется в столицу ежедневно в 5.00, прибытие в Москву в 11.45.

Обратно в Вологду состав  возвращается в 23.54. Между конечными станциями предусмотрены остановки в Грязовце, Данилове, Ярославле, Ростове, Александрове и Сергиевом Посаде.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров