image
Общество
1 935

Скандал в студенческой столовой: Кипяток по 5 рублей

Еще один скандал с питанием учащихся назревает в Вологодской области. В социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография объявления в столовой  Великоустюгского медицинского колледжа.  Там указана стоимость разогрева пищи в микроволновой печи и стоимость стакана кипятка.

Цена не высока – всего 5 рублей, но, как отмечают студенты колледжа  - при оплате таких «услуг» почему-то не дают чек, соответственно, деньги попадают в неучтенный доход столовой.

Учитывая то, что столовая обслуживается аутсорсинговой компанией, которая выбирается на основе конкурса – то нарушения  очевидны, сообщают «Вести 35.РФ».

Главные новости Вологды за неделю
«Младшая» волейбольная «Северянка-3» уверенно движется к победе в чемпионате Первой лиги
В четверг, 13 марта череповецкие волейболистки победили соперниц из Орла
13-03-2025 503 просмотра
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 1 комментарий 468 просмотров
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров