image
Общество
710

Скидок не будет: уходящая из России H&M не собирается устраивать распродажу

Сеть магазинов H&M, недавно заявившая о намерении окончательно уйти из России, не собирается устраивать распродажу перед закрытием магазинов. Представители бренда рассказали, что точки продаж для реализации остатков товара будут открыты в августе, а продаваться вещи будут по полной стоимости.

«Компания H&M Group приняла решение остановить бизнес в России. В связи с этим сайт hm.com временно недоступен в данном регионе. Физические магазины H&M и H&M Home в России временно откроются для реализации стока. Мы планируем открывать наши магазины поэтапно в течение августа. Магазины будут работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене», - говорится в сообщении компании.

Напомним, об официальном закрытии бизнеса в России компания заявила на этой неделе.

Главные новости Вологды за неделю
Обоюдное везение. Превью матча Кубка России «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» повезло с соперником, но это шанс для обоих соперников
09-09-2025 1 558 просмотров
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров