image
Общество
625

Скончался известный врач Николай Николаевич Осипов

Николай Николаевич Осипов талантливый врач андролог, дерматовенеролог высшей квалификационной категории, который заслужил доверие пациентов своим профессионализмом и внимательностью к проблемам обратившихся к нему вологжан.

Стаж работы по специальности у Николая Николаевича Осипова – 44 года, сразу после окончания Ярославской государственной медицинской академии в 1977 году он начал работать в медицинских учреждениях Вологды, постоянно повышая квалификацию, осваивая современные технологии профилактики и лечения заболеваний, на которых специализировался доктор.

К сожалению, жизнь доктора Осипова трагически оборвалась 18 мая в ковидном госпитале Вологды, куда он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Проведя несколько дней в реанимации, Николай Николаевич скончался, не приходя в сознание.

Прощание с известным врачом состоится 28 мая 2021 года в 10 часов 30 минут в церкви Андрея Первозванного, расположенной в Вологде, на набережной VI Армии, 205.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В тренерском штабе «Динамо» неудовлетворены ничьей со «Спартаком-2», в стане «красно-белых» тоже
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск пытался понять, чье недовольство результатом более обосновано
28-04-2025 1 501 просмотр
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра