image
Общество
857

Скоро в Вологде стартует традиционный проект для ребят «Город Детства»

Мэр Вологды сообщил хорошую новость для вологжан — совсем скоро стартует любимый проект жителей столицы «Город Детства».

 

Педагоги и вожатые помогут провести летние каникулы юным жителям в разных районах города весело, интересно и с пользой.

 

В июне заработают 20 площадок. Их список будет известен и опубликован чуть позже. В июле и августе их количество увеличится до 35.

 

Сейчас формируется группа вожатых, готовится необходимый инвентарь, обсуждаются будущие темы. На июнь уже некоторые известны. Так ребята будут отмечать неделю «дружбы», «творчества», «профессии» и другие.

 

Известно, что проект очень популярен у вологжан. Он работает с 2010 года.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров