Общество
857

Скоро в Вологде стартует традиционный проект для ребят «Город Детства»

Мэр Вологды сообщил хорошую новость для вологжан — совсем скоро стартует любимый проект жителей столицы «Город Детства».

 

Педагоги и вожатые помогут провести летние каникулы юным жителям в разных районах города весело, интересно и с пользой.

 

В июне заработают 20 площадок. Их список будет известен и опубликован чуть позже. В июле и августе их количество увеличится до 35.

 

Сейчас формируется группа вожатых, готовится необходимый инвентарь, обсуждаются будущие темы. На июнь уже некоторые известны. Так ребята будут отмечать неделю «дружбы», «творчества», «профессии» и другие.

 

Известно, что проект очень популярен у вологжан. Он работает с 2010 года.

Главные новости Вологды за неделю
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
1 комментарий 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра
Китайское издание – о том, как в Великобритании разжигают «военную лихорадку», и как реагируют на это обычные жители страны.
1 255 просмотров