image
Общество
784

Скоропостижно скончался Дмитрий Писаренко

В Москве скоропостижно скончался российский актер Дмитрий Писаренко. Коллеги по цеху скорбят. Мужчина ушел из жизни на 62-м году жизни. Его бездыханное тело в столичной квартире нашли родственники, когда актер перестал выходить на связь. Близкие вызвали полицию и вскрыли входную дверь.

Причина гибели Дмитрия Писаренко пока не уточняется. О месте и времени церемонии прощания родные сообщат позже. Дмитрий Писаренко не снимался с 2008 года, но навсегда остался в сердцах зрителей, благодаря потрясающей актерской работе.

Фильмография Дмитрия Писаренко насчитывает десятки ролей. Зрители могли видеть его в ленте "Прозрение", "Удар Лотоса 2: Сладкая горечь полыни", "Умирает душа", "Золото", "Призраки зеленой комнаты", "Дело Сухово-Кобылина" , "Прошедшее не вернуть", и, конечно же, фильм "Царь Иван Грозный".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров