image
Общество
1 167

Скрываясь от судебных приставов, мать вывезла четырех маленьких детей из Череповца в Тверскую область

В отделе судебных приставов Череповца лежало исполнительное производство об ограничении родительских прав и передаче несовершеннолетних органам опеки.

 

Из-за наплевательского отношения родителей к четверым детям в возрасте от 2 до 8 лет, малыши оказались в трудной ситуации. Дети не ходили в садик и школу, жили в антисанитарных условиях. Мама и папа официально нигде не работали. Все эти обстоятельства побудили суд принять решение ограничить в родительских правах женщину и мужчину, а детей (трех девочек и мальчика) передать в органы опеки и попечительства.

 

Когда судебный пристав вместе с представителями органов опеки выехали по адресу, то детей там не обнаружили. Отец сообщил, что мать с ними уехала в Анапу, и он давно свое семейство не видел. Работники ведомства объявили женщину в розыск.

 

В конце прошлой недели многодетную беглянку задержали в Тверской области. Она что-то украла в магазине.

 

В настоящее время жизни и здоровью ребят ничего не угрожает, их передали органам опеки, сообщает пресс-службе УФССП по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров