image

Следователи пришли в семью Василисы Пекур с подарками

Исполняющий обязанности руководителя Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Альберт Атабиев вместе с подчиненными отправился в гости к многодетному семейству Пекур из Тарногского района. Они пришли не с пустыми руками. Перед новым годом офицеры приготовили для всех малышей подарки, в том числе и для Василисы.

Напомним, двухлетняя девочка пропала в сентябре этого года в селе Красное Тарногского района. В течение двух дней ее искали свыше 400 человек. В результате ребенка нашли в лесу неподалеку от населенного пункта. Малышка провела совершенно одна две ночи.

Альберт Атабиев отметил, что теперь Василиса здорова и окружена заботой. Он искренне переживают за судьбу девочки, так как лично руководил работой следственной группы и поисковиков. Кроме того ИО руководителя регионального СУ СК убедился, что жилищные условия семьи значительно улучшились. Огромную помощь оказали волонтеры. Они сделали ремонт, помогли купить мебель и необходимые вещи.

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
1 комментарий 2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра