image
Общество
951

Слова вологодского журналиста оценило миллион человек


Заместитель главного редактора вологодского информагентства Андрей Иванов написал текст к песне, которая стала популярной благодаря Первому каналу и таланту автора, разумеется. 11-летняя Виктория Старикова исполнила песню с текстом пера нашего земляка на популярнейшем проекте «Минута слава» и прославила не только себя.

Ролик на песню уже набрал более 1млн просмотров, и это только по счетчику одной из соцсетей. Московский композитор Вячеслав Мерцалов обратился к Андрею Иванову, с просьбой написать добрый текст к его музыке на новогоднюю тематику. Виктория Старикова приложила свое обаяние и получился хит, который продолжает набирать просмотры. 

Вологодский журналист Андрей Иванов давно и плотно сотрудничает с композиторами со всей страны. Благодаря творческим тандемам, в которых Андрей выступает автором текстов и идейным вдохновителем, на свет появилось немало хороших песен, которые оценили слушатели российских радиостанций, а теперь и зрители «Первого». 

 

Главные новости Вологды за неделю
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра