image
Общество
776

Случайное совпадение? "Конституционную" квартиру выиграла председатель ЦИК

В разных регионах страны сейчас проходят конкурсы и викторины. Людям предлагают проголосовать и ответить на вопросы о Конституции Российской Федерации. Условия, в зависимости от субъекта, несколько видоизменяются. Победители получают разнообразные призы, в том числе автомобили и даже квартиры.

В Омской области победителем стала 59-летняя женщина. Она не скрывала своей радости и удивления от того, что смогла выиграть квартиру. Аналогичные чувства испытали и те, кто узнал, что женщина - председатель ЦИК №1352. Все произошедшее она называет совпадением и удачей. 

Действительно, по условиям розыгрыша в данном регионе, каких-либо ограничений для членов ЦИК не имеется. Женщина совершеннолетняя, гражданка РФ, имеет регистрацию в регионе и заполнила заявку. Все четыре условия розыгрыша она выполнила. Глава ЦИК Элла Памфилова уже сообщила, что информация о председателе, выигравшей квартиру, проверяется. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров