image
Общество
491

Смартфоны Honor больше не поставляются на территорию России

Смартфоны Honor больше не поставляются на территорию Российской Федерации. Производитель популярных гаджетов от официальных комментариев по данному поводу предпочитает воздерживаться. Об этом сообщает издание "Ведомости", ссылаясь на собственный источник информации.


"Расширение сети дистрибуторов в странах СНГ может говорить о том, что Honor собирается возобновить поставки в Россию", — рассказал изданию источник.

По предварительной информации, сейчас проводятся подготовительные работы для осуществления параллельного импорта гаджетов через территории Армении, Грузии и Узбекистана.

Не исключено, что компания-производитель пытается и не нарушать санкции, и не потерять российский рынок. Напомним, что санкционное давление на Россию усилилось после старта специальной операции. Ее основной целью является защита жителей Донбасса.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров