image
Общество
491

Смартфоны Honor больше не поставляются на территорию России

Смартфоны Honor больше не поставляются на территорию Российской Федерации. Производитель популярных гаджетов от официальных комментариев по данному поводу предпочитает воздерживаться. Об этом сообщает издание "Ведомости", ссылаясь на собственный источник информации.


"Расширение сети дистрибуторов в странах СНГ может говорить о том, что Honor собирается возобновить поставки в Россию", — рассказал изданию источник.

По предварительной информации, сейчас проводятся подготовительные работы для осуществления параллельного импорта гаджетов через территории Армении, Грузии и Узбекистана.

Не исключено, что компания-производитель пытается и не нарушать санкции, и не потерять российский рынок. Напомним, что санкционное давление на Россию усилилось после старта специальной операции. Ее основной целью является защита жителей Донбасса.

Главные новости Вологды за неделю
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра