image
Общество
852

СМИ: Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

41-летнего телеведущего и актера в больнице N40  Санкт-Петербурга быстро вылечили. СМИ ранее сообщили, что Дмитрия Хрусталева привезли в медучреждении с тяжелой формой коронавируса. Но оказалось, что у комика серьезная интоксикация. Медики провели необходимые процедуры для очистки организма.

 

Напомним, днем ранее шоумена в больницу доставил водитель такси — Дмитрию стало плохо, он начал терять сознание прямо по пути в Репино, где живет его мама.

 

Сообщается, что Хрусталева из больницы уже выписали. И сейчас он находится дома у мамы.

 

Напомним, в данный момент Дмитрий работает на Первом канале в качестве соведущего Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант».

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров