Общество
852

СМИ: Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

41-летнего телеведущего и актера в больнице N40  Санкт-Петербурга быстро вылечили. СМИ ранее сообщили, что Дмитрия Хрусталева привезли в медучреждении с тяжелой формой коронавируса. Но оказалось, что у комика серьезная интоксикация. Медики провели необходимые процедуры для очистки организма.

 

Напомним, днем ранее шоумена в больницу доставил водитель такси — Дмитрию стало плохо, он начал терять сознание прямо по пути в Репино, где живет его мама.

 

Сообщается, что Хрусталева из больницы уже выписали. И сейчас он находится дома у мамы.

 

Напомним, в данный момент Дмитрий работает на Первом канале в качестве соведущего Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант».

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра