Общество
2 110

София Ротару вернулась на московскую сцену, забыв о своих антироссийских высказываниях

София Ротару триумфально вернулась на российскую сцену. Она приняла участие в концерте, организованном в столице. «Легенды РЕТРО FM» объединили таких исполнителей, как Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Татьяна Буланова и других популярных ранее звезд эстрады.

Наиболее пристальное внимание было приковано именно к Софии Ротару. Дело в том, что ранее певица весьма жестко высказывалась о Российской Федерации, ее жителях и политиках. Продолжительное время она и вовсе отказывалась давать концерты на территории страны. 

После концерта, вероятно, опасаясь неудобных вопросов, София Ротару предпочла не принимать участия в пресс-конференции и поспешно покину концертную площадку. Примечательно, что еще год назад Ротару, по информации ряда СМИ, утверждала, что ни за какие деньги не будет выступать перед российскими зрителями. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров