Общество
456

Сокольские медики получили бесплатные горячие обеды

В Вологодской области продолжается акция по всесторонней поддержке медиков, работающих с ковидными больными, а также с пациентами с другими заболеваниями. Накануне волонтеры "Единой России" доставили горячие обеды медикам Сокола. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области, ссылаясь на источник информации.

Врачам Сокольской ЦРБ передано двадцать наборов. Каждый обед включал в свой состав картофельное пюре, котлету, огурцы и витаминные салаты. Стоит отметить, что проект на территории муниципалитета реализуется уже около недели. К доброму делу присоединились три местных предпринимателя.

Ситуация с коронавирусной инфекцией по-прежнему остается сложной, в том числе и в регионе. Граждан убедительно просят соблюдать меры профилактики: надевать маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров