image
Общество
456

Сокольские медики получили бесплатные горячие обеды

В Вологодской области продолжается акция по всесторонней поддержке медиков, работающих с ковидными больными, а также с пациентами с другими заболеваниями. Накануне волонтеры "Единой России" доставили горячие обеды медикам Сокола. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области, ссылаясь на источник информации.

Врачам Сокольской ЦРБ передано двадцать наборов. Каждый обед включал в свой состав картофельное пюре, котлету, огурцы и витаминные салаты. Стоит отметить, что проект на территории муниципалитета реализуется уже около недели. К доброму делу присоединились три местных предпринимателя.

Ситуация с коронавирусной инфекцией по-прежнему остается сложной, в том числе и в регионе. Граждан убедительно просят соблюдать меры профилактики: надевать маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров