image
Общество
955

Сокольский должник по штрафам ГИБДД пытался скрыться в Вологде

Судебные приставы Сокольского района разыскали жителя райцентра, накопившего десятки штрафов ГИБДД, сообщает управление ФССП по Вологодской области. Общая сумма недоимок у сокольчанина составила около 80 тысяч рублей. Приставы совместно с полицией установили местонахождение должника, оказалось, что он переехал в Вологду. Работникам ФССП мужчина объяснил, что перебивается исключительно неофициальными доходами.

Приставы вручили неплательщику требование предоставить для ареста принадлежащий ему автомобиль, а также составили протокол о неуплате административного штрафа в срок. Теперь сокольчанину предстоит заплатить штрафы в двукратном размете, либо отсидеть под арестом до 15 суток или пойти на обязательные работы.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров