image
Общество
955

Сокольский должник по штрафам ГИБДД пытался скрыться в Вологде

Судебные приставы Сокольского района разыскали жителя райцентра, накопившего десятки штрафов ГИБДД, сообщает управление ФССП по Вологодской области. Общая сумма недоимок у сокольчанина составила около 80 тысяч рублей. Приставы совместно с полицией установили местонахождение должника, оказалось, что он переехал в Вологду. Работникам ФССП мужчина объяснил, что перебивается исключительно неофициальными доходами.

Приставы вручили неплательщику требование предоставить для ареста принадлежащий ему автомобиль, а также составили протокол о неуплате административного штрафа в срок. Теперь сокольчанину предстоит заплатить штрафы в двукратном размете, либо отсидеть под арестом до 15 суток или пойти на обязательные работы.

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра