image
Общество
955

Сокольский должник по штрафам ГИБДД пытался скрыться в Вологде

Судебные приставы Сокольского района разыскали жителя райцентра, накопившего десятки штрафов ГИБДД, сообщает управление ФССП по Вологодской области. Общая сумма недоимок у сокольчанина составила около 80 тысяч рублей. Приставы совместно с полицией установили местонахождение должника, оказалось, что он переехал в Вологду. Работникам ФССП мужчина объяснил, что перебивается исключительно неофициальными доходами.

Приставы вручили неплательщику требование предоставить для ареста принадлежащий ему автомобиль, а также составили протокол о неуплате административного штрафа в срок. Теперь сокольчанину предстоит заплатить штрафы в двукратном размете, либо отсидеть под арестом до 15 суток или пойти на обязательные работы.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра