image
Общество
699

Солистка рок-группы «7 отличий» приняла участие в «Модном приговоре» на первом канале

Съемки телешоу состоялись еще в декабре, а вот программа с участием Натальи Запорожченко вышла только сегодня, 10 декабря.

Наталья приняла участие в шоу в качестве «обвиняемой». Девушка находится между двумя огнями. С одной стороны, мама Натальи – Марина Торочкова – мечтает, чтобы ее дочь «блистала», ведь она является солисткой группы «7 отличий» и ей постоянно приходиться выступать на большой сцене. С другой стороны, муж Натальи – Василий – хочет видеть свою жену более сдержанной и элегантной.

В поисках верного решения героиня решила обратиться к профессионалам. Смогли ли стилисты «Модного приговора» подобрать Наталье яркий и стильный образ, который придется по вкусу всем? Узнайте сами.

 

Главные новости Вологды за неделю
Экс-тренер сборной России: «В КХЛ очень много безликих клубов, но «Северсталь» – одно из исключений»
Владимир Плющев и похвалил, и покритиковал игру череповецкой команды
26-08-2025 1 374 просмотра
Первые после летнего отпуска матчи «Чевакаты» вологодские болельщики не увидят
Трансляций не предполагается. Но все результаты, как всегда, можно узнать на портале Вологда-поиск
26-08-2025 2 444 просмотра