image
Общество
675

Сотрудник полиции поздравил вологжанок с наступающим праздником

В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковый уполномоченный полиции отдела №1 по Вологде – Андрей Макаренко поздравил, проживающих на обслуживаемой им территории, вологжанок.

Во время обхода участка и приема граждан Андрей Анатольевич вручил женщинам цветы и праздничные листовки с теплыми пожеланиями и контактными данными участкового, чтобы в случае чего граждане знали куда им можно обратиться.

В преддверии Международного женского дня другие участковые распространят подобные листовки на своей обслуживаемой территории, и также поздравят прекрасную половину человечества с наступающим торжеством, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по области.

Главные новости Вологды за неделю
6 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
1 комментарий 1 587 просмотров