image
Общество
675

Сотрудник полиции поздравил вологжанок с наступающим праздником

В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковый уполномоченный полиции отдела №1 по Вологде – Андрей Макаренко поздравил, проживающих на обслуживаемой им территории, вологжанок.

Во время обхода участка и приема граждан Андрей Анатольевич вручил женщинам цветы и праздничные листовки с теплыми пожеланиями и контактными данными участкового, чтобы в случае чего граждане знали куда им можно обратиться.

В преддверии Международного женского дня другие участковые распространят подобные листовки на своей обслуживаемой территории, и также поздравят прекрасную половину человечества с наступающим торжеством, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по области.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра