image
Общество
675

Сотрудник полиции поздравил вологжанок с наступающим праздником

В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковый уполномоченный полиции отдела №1 по Вологде – Андрей Макаренко поздравил, проживающих на обслуживаемой им территории, вологжанок.

Во время обхода участка и приема граждан Андрей Анатольевич вручил женщинам цветы и праздничные листовки с теплыми пожеланиями и контактными данными участкового, чтобы в случае чего граждане знали куда им можно обратиться.

В преддверии Международного женского дня другие участковые распространят подобные листовки на своей обслуживаемой территории, и также поздравят прекрасную половину человечества с наступающим торжеством, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по области.

Главные новости Вологды за неделю
В тренерском штабе «Динамо» неудовлетворены ничьей со «Спартаком-2», в стане «красно-белых» тоже
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск пытался понять, чье недовольство результатом более обосновано
28-04-2025 1 501 просмотр
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра