image

Трех малышей спасли в Вологде сотрудники ДЦ Тойота

В Вологде трех маленьких котят спасли от неминуемой гибели.  Клиент ДЦ Тойота услышал из-под капота нехарактерные звуки. Заглянув внутрь, мужчина увидел, что за решеткой бампера застряли пушистые малыши. Принимать решение, и спасать котят надо было незамедлительно. В связи с этим вологжанин обратился в ДЦ Тойота. 

Специалисты центра, показав чудеса ловкости и аккуратности, достали котят из заточения, погладили и вкусно накормили. Три пушистых комочка в скором времени будут переданы новым хозяевам, а котята могут считать этот день – вторым днем рождения.

Автовладелец поблагодарил сотрудников ДЦ Тойота за то, что они оказались неравнодушными и помогли спасти котят.



Напоминаем, что в связи с приближением холодного времени года, животные начнут искать теплые места для ночлега. В связи с этим автовладельцам следует быть внимательными перед тем, как начинать движение. Рекомендуется проверить колеса, пространство под капотом и место под радиатором на наличие там мелких животных. 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров