image

Трех малышей спасли в Вологде сотрудники ДЦ Тойота

В Вологде трех маленьких котят спасли от неминуемой гибели.  Клиент ДЦ Тойота услышал из-под капота нехарактерные звуки. Заглянув внутрь, мужчина увидел, что за решеткой бампера застряли пушистые малыши. Принимать решение, и спасать котят надо было незамедлительно. В связи с этим вологжанин обратился в ДЦ Тойота. 

Специалисты центра, показав чудеса ловкости и аккуратности, достали котят из заточения, погладили и вкусно накормили. Три пушистых комочка в скором времени будут переданы новым хозяевам, а котята могут считать этот день – вторым днем рождения.

Автовладелец поблагодарил сотрудников ДЦ Тойота за то, что они оказались неравнодушными и помогли спасти котят.



Напоминаем, что в связи с приближением холодного времени года, животные начнут искать теплые места для ночлега. В связи с этим автовладельцам следует быть внимательными перед тем, как начинать движение. Рекомендуется проверить колеса, пространство под капотом и место под радиатором на наличие там мелких животных. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров