image
Общество
650

Сотрудники ГИБДД не будут спать ночью в Вологде

Рейд по поиску пьяных водителях пройдет сегодня в областной столице

В ночь с 1 на 2 декабря сотрудники ГИБДД будут дежурить на основных магистралях города. Их цель – водители, которые в пятницу решили прокатиться в нетрезвом виде. Проверки пройдут с 9 часов вечера до 3 ночи.

Всего с начала этого года в Вологде выявлено 911 водителей, управляющих машиной в пьяном виде или отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. За это время по вине нетрезвых произошло 22 ДТП, один человек погиб, 25 получили травмы.

50 сотрудников ДПС будут дежурить в Заречье, в районе улиц Конева, Пошехонского шоссе и Ленинградской, сообщает областное управление ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров