image
Общество
650

Сотрудники ГИБДД не будут спать ночью в Вологде

Рейд по поиску пьяных водителях пройдет сегодня в областной столице

В ночь с 1 на 2 декабря сотрудники ГИБДД будут дежурить на основных магистралях города. Их цель – водители, которые в пятницу решили прокатиться в нетрезвом виде. Проверки пройдут с 9 часов вечера до 3 ночи.

Всего с начала этого года в Вологде выявлено 911 водителей, управляющих машиной в пьяном виде или отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. За это время по вине нетрезвых произошло 22 ДТП, один человек погиб, 25 получили травмы.

50 сотрудников ДПС будут дежурить в Заречье, в районе улиц Конева, Пошехонского шоссе и Ленинградской, сообщает областное управление ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров