Сотрудники ГИБДД снова помогли довезти женщину в больницу

К наряду ГИБДД на трассе М8 Москва- Архангельск в панике обратился 44-летний житель Никольска. Он вез на личном автомобиле вез жену 41-летнюю жену в больницу. Раньше она почувствовала себя плохо, у нее открылось кровотечение. Вместе с фельдшером супруги отправились в Вологду, в дороге женщине стало еще хуже. Ее муж увидел машину ГИБДД и обратился к дорожным полицейским за помощью. 
Госавтоинспекторы сопроводили машину с тяжелобольной пациенткой до Вологодской областной клинической больницы. Благодаря оперативной помощи женщина была оперативно направлена на операцию, теперь ее жизни ничего не угрожает. Ее муж сердечно поблагодарил полицейских.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров