image
Общество
510

Сотрудники ряда череповецких учреждений отправлены на отдых из-за коронавируса

В Череповце были отменены все мероприятия, организаторами которых являлись спортивные, культурные или же образовательные учреждения. Данная мера была предпринята из-за профилактики распространения коронавирусной инфекции на территории города.

Некоторым сотрудникам был предоставлен внеочередной отпуск, часть работников переведена на удаленный режим работы. Люди будут получать заработную плату, согласно статьям Трудового кодекса России. Не исключено, что при необходимости, сотрудникам будет оказана персонализированная помощь в трудной жизненной ситуации. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров