image

Сотрудники сокольской ГИБДД помогли женщине с больным ребенком добраться до больницы

На одном из сокольских форумов опубликовали трогательную историю. Женщине из Тотемского округа было нужно добраться до Санкт-Петербурга, чтобы сводить своего 13-летнего сына к хорошему специалисту. По словам самой Елены, если бы они опоздали на консультацию, то пришлось бы ждать свою очередь неделями. За это время здоровье ребенка могло сильно ухудшиться.

Сначала семья отправилась в Вологду, сами они из поселка Юбилейный. Несмотря на то, что они выехали за несколько часов до отбытия поезда, успеть было невозможно. Двигатель машины, на которой они ехали, постоянно перегревался. Елена уже думала, что все пропало, придется снова записываться на более позднюю дату, но на их спасение пришли сотрудники ГИБДД. Женщина обратилась к инспекторам, несущим службу не по далеку от сломанной машины, Николаю Локтеву и Екатерине Драницыной.

Ребята оперативно посадили семью в патрульную машину и довезли их до вологодского вокзала. Когда Елена обратилась к полицейским, оставалось всего 20 минут до отбытия, но, к счастью, они успели. Сейчас Елена пишет благодарственное письмо, в котором просит вознаградить сотрудников за их доброту.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров